Henry DUPRAY et Jules LAVÉE

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Henry DUPRAY et Jules LAVÉE
Album de l'armée française. Texte par Napoléon Ney. Volume In-folio, reliure toile, orné de nombreuses planches en noir et blanc et une en couleurs. Paris Imprimerie Henri Quentin.
Mes ordres d'achat