Jules RICHARD

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Jules RICHARD
"En campagne". Tableaux et dessins en noir et blanc de Meissonier, Edouard Detaille, etc... Volume In-4, reliure toile. (Usures et coups). Paris, Boussod Valedon et Cie. L'univers illustré.
Mes ordres d'achat