Pierre MAC-ORLAN

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Pierre MAC-ORLAN
Attelages Militaires. Collection "Les Équipages". Lithographies originales. Dessins de E. Lajoux. Grand volume In-folio, broché. 16 planches couleurs. N° 515/1550. Édition Compagnie Française des Arts Graphiques. Paris, 1944.
Mes ordres d'achat