L'Empereur Napoléon Ier en pied Figurine... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
L'Empereur Napoléon Ier en pied Figurine en bronze, montée sur une colonne cannelée en marbre noir et brèche. XIXe siècle (Éclats). Haut. : 6,5 cm - Haut. totale : 22,5 cm
Mes ordres d'achat