Croix de chevalier d'époque Restauration... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Croix de chevalier d'époque Restauration 1814-1830 En or et émail, pointes pommetées, manque le centre au revers, anneau cannelé, ruban à bouffette insolé. Larg. : 38 mm - Haut. : 41 mm T.B.
Mes ordres d'achat