Croix du Lys de luxe En Argent et émail ceinte... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Croix du Lys de luxe En Argent et émail ceinte d'une couronne de laurier émaillée, centre d'avers et couronne en or. Légende : VIVE LE ROI et LOUIS XVIII (Petits éclats), poinçon faisceau de licteur, sans ruban. Larg. : 23 mm - Haut. : 41 mm T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat