Johann Elias Ridinger (d'après) (1698-1767)

Lot 23
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
L'Art de monter à Cheval en tailles douces... Aux dépens de Jérémie Wolff Marchand en tailles douces à Augsbourg. 1722. Réunion d'un titre gravé par J. B. Probst et de 4 planches gravées par J. D. Hertz. Chaque [485 x 360]. Très belles épreuves. Petites rousseurs et menus accidents. Toutes marges. Ens. 5 p
Mes ordres d'achat