DIVERS

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
DIVERS
ÉPOQUE ROMANTIQUE. Un lot de caricatures «à tirettes» par Adam, Forest, Menut, Monnier, Numa, Wattier, etc. Lithographie. Belles épreuves en coloris du temps (une en noir). Menus accidents. Toutes marges. Ens. 20 p
Mes ordres d'achat