Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 32
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Allégorie de la Victoire. Vers 1918. Lithographie. 368 x 655. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, avec remarque imprimée en bleu, signée et numérotée à la mine de plomb. Traces de plis aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage de cet état à 50 épreuves
Mes ordres d'achat