Lou Albert-Lasard (1885-1969)

Lot 38
Estimation :
150 - 180 EUR
Lou Albert-Lasard (1885-1969)
Portrait de Paul Claudel. Lithographie. [203 x 280]. Très belle épreuve sur vélin mince beige, signée à la mine de plomb. Toutes marges
Mes ordres d'achat