Frank Boggs (américain, 1855-1926)

Lot 45
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
Notre-Dame de Paris; Mantes. Vers 1910. Eauforte. 275-280 x 395. Très belles épreuves tirées en noir bistré sur vélin blanc, signées et numérotées à la mine de plomb, la 2e titrée en pied. Rousseurs claires. Toutes marges. Ens. 2 p
Mes ordres d'achat