DELFT Plat rond à décor en camaïeu bleu au... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
DELFT Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un homme ramant dans une barque sur un canal, une urne sur une borne au premier plan et sur l'aile de réserves fleuries. XVIIIe siècle. Egrenures. Diam. : 35 cm
Mes ordres d'achat