DELFT Plat rond à décor polychrome en plein... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
DELFT Plat rond à décor polychrome en plein de corne fleurie et larges fleurs, filets jaune et rouge sur le bord. XVIIIe siècle. Egrenures. Diam. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat