DELFT Plat rond à décor polychrome au centre... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
DELFT Plat rond à décor polychrome au centre d'un paon dans un paysage contenu dans un médaillon et sur l'aile de compartiments fleuris. XVIIIe siècle. Egrenures et éclats. Diam. : 34 cm
Mes ordres d'achat