ESPAGNE Trois plats ronds à décor polychrome... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
ESPAGNE Trois plats ronds à décor polychrome de guirlandes de fleurs et à décor en camaïeu bleu de fleurs et feuillage. XIXe siècle. Une fêlure agrafée et un éclat. Diam. : 27,5 cm, 31 cm et 30 cm
Mes ordres d'achat