ALCORA OU MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
ALCORA OU MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu bleu d'animaux fantastiques et Chinois assis sur trois terrasses fleuries, tertres fleuris sur les bords. XVIIIe siècle. Une fêlure. Long. : 41 cm
Mes ordres d'achat