MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné à décor... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et sur l'aile de bouquets de fleurs noués, filets sur le bord. XVIIIe siècle. Egrenures. Long. : 41,4 cm
Mes ordres d'achat