MOUSTIERS Assiette à bord contourné à décor... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
MOUSTIERS Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert et orangé au centre d'un petit bouquet de fleurs et sur l'aile de bouquets de fleurs nouées. Marquée : R. OL. Atelier d'Olérys. XVIIIe siècle. Diam. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat