MOUSTIERS Assiette à bord festonné à décor... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
MOUSTIERS Assiette à bord festonné à décor polychrome de bouquet de fleurs à la rose manganèse et tiges fleuries. XVIIIe siècle. Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat