MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné à décor... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 264EUR
MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de rinceaux et motifs de dentelles, filets sur le bord. XVIIIe siècle. Choc. Long. : 43 cm
Mes ordres d'achat