MOUSTIERS Trois assiettes à bord festonné... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MOUSTIERS Trois assiettes à bord festonné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet pourpre sur le bord. Atelier de Ferrat. XVIIIe siècle. Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat