ROANNE Plat à barbe rond à décor polychrome... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
ROANNE Plat à barbe rond à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries. XVIIIe siècle. Eclats. Long. : 27 cm
Mes ordres d'achat