SAMADET Deux plats ovales à bord contourné... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 336EUR
SAMADET Deux plats ovales à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et insectes stylisés. XVIIIe siècle. L'un accidenté et éclats. Long. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat