MIDI Bouquetière d'applique à bord contourné... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
120 - 150 EUR
MIDI Bouquetière d'applique à bord contourné à décor en relief de cartouche rocaille et peignés soulignés de filets et treillage. XVIIIe siècle. Eclats restaurés. Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat