MARSEILLE Assiette à bord contourné à décor... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
MARSEILLE Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux oiseaux posés sur un arbuste et sur l'aile de tiges fleuries. XVIIIe siècle. Un petit éclat. Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat