MARSEILLE Paire de plats ovales à bord contourné... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
MARSEILLE Paire de plats ovales à bord contourné à décor polychrome de grand feu de bouquets de fleurs, tiges fleuries et peignés manganèse. Fabrique de Fauchier. XVIIIe siècle. Long. : 28 cm
Mes ordres d'achat