SUD-OUEST Petite assiette à décor polychrome... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SUD-OUEST Petite assiette à décor polychrome au centre d'un oiseau dans un médaillon et sur l'aile de tiges fleuries. Début du XIXe siècle. Fêlure et éclat. Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat