ROUEN Plat ovale à bord contourné à décor... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
ROUEN Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'une corbeille de fleurs sur des rinceaux feuillagés et sur l'aile d'un galon à croisillons et feuillage. XVIIIe siècle. Long. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat