ROUEN Plat rond à bord contourné à décor... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ROUEN Plat rond à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'une corbeille de fleurs sur des rinceaux feuillagés et sur l'aile d'un galon à croisillons, rinceaux et feuillage. XVIIIe siècle. Long. : 44 cm
Mes ordres d'achat