FORGES-LES-EAUX Plat rond à bord contourné... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 216EUR
FORGES-LES-EAUX Plat rond à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'une corbeille de fleurs sur des rinceaux feuillagés et sur l'aile d'un galon à croisillons et feuillage. Revers émaillé brun. XIXe siècle. Long. : 42 cm
Mes ordres d'achat