GENRE DE NEVERS Saladier rond à bord godronné... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
GENRE DE NEVERS Saladier rond à bord godronné à décor polychrome de bouquets de fleurs et une assiette à bord contourné à décor polychrome de vase fleuri. XIXe siècle. Diam. : 34,5 cm et 24 cm
Mes ordres d'achat