Nécessaire à condiments à quatre flacons... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Nécessaire à condiments à quatre flacons de forme triangulaire en verre blanc gravé de fleurs, la monture et les bouchons en argent à décor de feuilles d'eau. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat