Boîte de forme ovale en métal, entièrement... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 540EUR
Boîte de forme ovale en métal, entièrement émaillée en polychromie d'agrafes et enroulements. (Accidents). Travail russe.
Mes ordres d'achat