Étui à cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 320EUR
Étui à cigarettes de forme rectangulaire en argent décoré de motifs géométriques et entrelacs émaillés en polychromie. (Petits manques). MOSCOU, 1908-1917. Poids brut : 245 g
Mes ordres d'achat