Montre-bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 36EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme octogonale en or jaune, le tour de poignet en cuir marron. (Manque le remontoir, accident à l'attache). Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat