Montre-bracelet de dame en or gris, la montre... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 160EUR
Montre-bracelet de dame en or gris, la montre de forme ronde, mouvement mécanique, le tour de poignet articulé serti, ainsi que le tour de lunette, de diamants. LONGINES Poids brut : 27 g
Mes ordres d'achat