Akbar PADAMSEE (né en 1928)

Lot 361
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR

Akbar PADAMSEE (né en 1928)

Composition abstraite, 1963 Gouache et aquarelle. Signée et datée en haut à droite. 55 x 55 cm
Mes ordres d'achat