Seund Ja Rhee (1918-2009)

Lot 406
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR

Seund Ja Rhee (1918-2009)

Composition, 1957 Huile sur carton toilé. Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat