Albert Marquet (1875-1947)

Lot 37
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Albert Marquet (1875-1947)
La Salle à manger du peintre à Porquerolles, 1939. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 61 cm. Exposition: Paris, Galerie Schmit, 1967, n° 92, reproduit
Mes ordres d'achat