René LAUBIES (1924-2006)

Lot 95
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 7 000EUR
René LAUBIES (1924-2006)
Composition rouge, 1959. Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Non signée. (Petits accidents). 115 x 77 cm. Provenance: Galerie André Schöeller
Mes ordres d'achat