TRAVAIL ART NOUVEAU Important vase cornet... - Lot 109 - Ader

Lot 109.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU Important vase cornet sur base tronconique. Épreuve en verre au décor floral émaillé polychrome. Rehauts de dorure dans le décor et en pourtour du col. Circa 1900. Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat