TRAVAIL FIN du XIXe - DÉBUT du XXe SIÈCLE Tête... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
TRAVAIL FIN du XIXe - DÉBUT du XXe SIÈCLE Tête d’éléphant d’Asie Paire de patères, formant pendants, en bronze doré. Épreuves d’édition ancienne. 15,5 x 18 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat