POINTU à St-Amand-en-Puisaye Curieux pique-fleurs... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
POINTU à St-Amand-en-Puisaye Curieux pique-fleurs naturaliste, formant vide-poche, figurant deux champignons renversés. Épreuve en grès émaillé brun et moutarde. Signé POINTU et porte le numéro 10, incisés sous la base. 12 x 18 x 17 cm
Mes ordres d'achat