LION à St-Amand-en-Puisaye Vase piriforme... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LION à St-Amand-en-Puisaye Vase piriforme à large col. Épreuve en grès émaillé violet, rouge, bleu. Signé LION, incisé sous la base. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat