Julien CAUSSÉ (1869-?) Lys Importante sculpture... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Julien CAUSSÉ (1869-?) Lys Importante sculpture en régule à patine argentée non d’origine. Circa 1900. Signée J. CAUSSÉ en lettres cursives vers la base et porte son cartouche de titrage Lys en laiton. Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat