Éduardo Garcia BÉNITO (1891-1981) Projet... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Éduardo Garcia BÉNITO (1891-1981) Projet pour une couverture de Vogue Collages, gouache, encre et pastel. Signé BÉNITO en bas à droite. 34,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat