Henri DELUERMOZ (1876-1943) Cavalier marocain,... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
700 - 800 EUR
Henri DELUERMOZ (1876-1943) Cavalier marocain, 1941 Aquarelle. Signée et datée H. DELUERMOZ (19)18 en bas à droite. 14,8 x 21,7 cm
Mes ordres d'achat