Henri DELUERMOZ (1876-1943) Tête de cheval,... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri DELUERMOZ (1876-1943) Tête de cheval, circa 1925 Encre. Signée du cachet monogramme en bas à droite. 8,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat