Henri DELUERMOZ (1876-1943) Lion au repos,... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri DELUERMOZ (1876-1943) Lion au repos, circa 1925 Huile sur papier. Signée du cachet monogramme en bas à droite. 10,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat