Henri DELUERMOZ (1876-1943) Cavalier touareg,... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri DELUERMOZ (1876-1943) Cavalier touareg, 1941 Aquarelle. Signée et datée H. DELUERMOZ (19)18 en bas à droite. 8,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat